Saltar para: Posts [1], Pesquisa e Arquivos [2]
A MJ no blog Aprender uma coisa nova por dia fez um excelente post em que compara a sua alimentação mais e menos saudável em termos de preços.
A conclusão parece-me ser que, embora os itens numa dieta saudável seja mais caros, aquilo que se elimina dará para cobrir a diferença de preço.
A subscrição é anónima e gera, no máximo, um e-mail por dia.
Olá Tio Patinhas.Que 5€ são esses que fala da inic...
Experimentei ontem várias vezes e não dava por nad...
Uma vez consegui o seguinte: 5€ na compra de 20€ +...
Sem o mínimo interesse
No Continente 2 cupões com % só acumula em cartão ...